Jump to content

psoriasis athritis


Recommended Posts

miriam1976

hallo habe seit 6jahren Psoriasis athritis.seit Oktober 2019 nehme ich oder spritze ich amgevita.irgendwie bekomme ich immer mehr Schuppenflechte.ich muss sagen habe vorher humira genommen und 4jahre pausiert.wie kann es sein das ich immer mehr Schuppenflechte bekomme.würde mich auf antwort freuen.danke.vlt liegt es an stress oder Nahrungsmittel.bin verzweifelt

Link to post
Share on other sites

Wenn dein Medikament nicht mehr gut wirkt ist ein Besuch bei deinem Arzt angesagt. Berichte ihm von deinem Problem und frage nach Alternativen.

 Und ja, es könnte auch an Stress oder Nahrungsmitteln liegen, allerdings kann dir das niemand auf Abstand sagen. Auch das ist eine Frage für deinen Arzt.

Erfolg.

PS eine Anmerkung in anderer Sache. Deine schlampige Art zu schreiben macht es sehr schwierig deinen Text zu lesen. 

  • Haha 1
Link to post
Share on other sites

Das ist echt der Hammer aber du hast vollkommen Recht. 


PS eine Anmerkung in anderer Sache. Deine schlampige Art zu schreiben macht es sehr schwierig deinen Text zu lesen. 

Hoffentlich lese ich noch mehr von dir ich freue mich.

Ich kann über so was lachen bis ich in die Hose Pinkel. 
 

Schöne Grüße und bitte weiter so. 😂😂😂

 

  •  
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Aus dem Forum

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.