Jump to content

Medikamente und Schwitzen...


Sani
 Share

Recommended Posts

Hallo Zusammen,

Seit ich Humira nehme, schwitze ich sehr stark im Gesicht. Das Komische daran ist, ich brauche kaum etwas tun. Ich sitze und Schwitze. Ok das Wetter, es ist sehr Warm aber das war es die anderen Jahre auch und da hatte ich nicht damit zu tun.

Kann es am Humira oder am Metex liegen????

LG Sandra

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Guest Beethoven

hallo ilona hir een ich mtx nehme beckome ich auch immer schweisausbrüche bei mir ist das so dock meinte nichs schliemes bei dirweis ich nicht ein medickament kann sowas machen nichs schlimes rag den arxst am beste

beih mir kommt es von mtx vor meiner behandlung hatte ich sowas nicht

lg ilona

gesundheit auft man nicht in handel denn sie liegt in lebenswandel:cool:

Link to comment
Share on other sites

Hallo Ilona,

Danke für deine Antwort. Werde mal meinen Arzt beim nächsten Termin darauf ansprechen.

Liebe Grüße sandra

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

Willkommen

Willkommen in der Community für Menschen mit Schuppenflechte und Psoriasis arthritis. Ohne Werbung, ohne Tracking, aber mit ganz viel Herz 💛

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.