Jump to content

an mr_tschnigl


jürgen-leh
 Share

Recommended Posts

jürgen-leh

hi, habe eben deine lebensgeschichte gelesen: bist halt auch ein armes schw..wie ich. aber wir müssen den kopf hoch halten, sonst gehen wir kaputt!!

deine knochenschmerzen kommen mit sicherheit von FUMADERM. hatte vor einigen wochen den bericht gelesen, dass bei dauereinnahme schädigungen auftreten!!! mach dich, bitte, irgendwie schlau. übrigens: bali hat mir gut getan.

warst du mal am toten meer??? empfehle ich dir sehr. du bist nicht geheilt-das weisst du ja- aber hast mal eine zeit ruhe!!!

weiterhin alle guten wünsche

schöne osterfeiertage

Link to comment
Share on other sites


Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

 Share

Willkommen

Willkommen in der Community für Menschen mit Schuppenflechte und Psoriasis arthritis. Ohne Werbung, ohne Tracking, aber mit ganz viel Herz 💛

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.